На главную О клубе Архив соревнований Игра по переписке Рейтинги Статьи История Фото

Таблицы соревнований
  • Мемориал геолога Николая Квасова
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXIX областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Кормиловка - 2019
  • С 19 по 20 января в г. Тара и пгт Азово проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай" по шашкам
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-05.01.2019 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО «Базис»
  • Мемориал К. Т. Исакова
  • Полуфинал первенства г. Омска
  • Турнир памяти Г. Г. Адамсона и А. Р. Кривошапко
  • III областной турнир на призы Г. В. Авериной
  • Открытое первенство Одесского района среди учащихся
  • Чемпионат Омской области среди ветеранов
  • Чемпионат Омской области, 20.10 - 18.11.2018 г.
  • Чемпионат Омской области среди женщин
  • Чемпионат Омской области по быстрым шахматам
  • Чемпионат Омской области по блицу
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 3 июня 2018
    2 этап - 22 июля 2018
    3 этап - 5 августа 2018
    4 этап - 8 сентября 2018
    Общий зачет
  • День шахмат в Ленинском округе
  • С 05 по 08 июля в Крутинке состоялся XXXXVIII областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2018"
    Командное первенство
    Результаты по доскам
  • Блиц-турнир, посвященный Дню России
  • 11 июня 2018 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Темпо-турнир, посвященный Дню России
  • Рейтинговый турнир, 29.04-27.05.2018 г.
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2018 г.
  • С 11 по 13 мая в г. Тара и пгт Горьковское проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай"
  • Темпо-турнир, посвященный Дню труда
  • Блиц-турнир, посвященный Дню труда
  • XXV летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - пгт Горьковское, 20-20.04.2018 г.
  • Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню
  • Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества
  • Чемпионат г. Омска - 21.01-25.02.2018 г.
    Положение

    Таблица
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXVIII областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Октябрьское - 2018
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-06.01.2018 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО "Базис"
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе

  • Архив

    Фотографии

  • Фотографии можно посмотреть также в группе ГШК на сайте "В Контакте" - https://vk.com/club156013046.

  • Победители открытого первенства Одесского района среди учащихся, 25.11.2018 г.

  • Чемпионат Омской области среди ветеранов 2018 г.

  • Призеры чемпионата Омской области по блицу, 06.10.2018 г.

  • XXXXVIII областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2018"

  • XXV летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - Горьковское - 2018

  • Турнир по шашкам в зачет XXXXVIII "Праздника Севера" - Октябрьское - 2018

  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 2018

  • XXIV областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - Одесское - 2017

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Открытое первенство Одесского района среди школьных команд

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Первенство области по блицу 2016 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  • Первенство области по блицу 2015 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  • День шахмат в Ленинском округе 2015 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  • Финал первенства г. Омска 2015 г.

  • 1 2 3 4 5 6

  • Первенство Омской области среди женщин 2014 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7

  • Первенство Омской области среди ветеранов 2014 г.

  • 1 2 3

  • Международный командный турнир по классическим шахматам между регионами-целинниками - р. ц. Ключи - 03-05.10.09.2014 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Открытие чемпионата Омской области - 25.09.2014 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  • Блиц-турнир памяти В. В. Цешковского - 10.05.2014 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  • Матч "Ветераны-юниоры" - 09.05.2014 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  • Чемпионат Омской области среди женщин 2013 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Турнир памяти Ю. И. Власенко. 8 - 23 июня 2013 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

  • Блицтурнир в Ленинском округе, посвященный дню города. 5 августа 2012 г.

  • 1 2 3 4

  • Дни шахмат в Омске. 19-22 июля 2012 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Финальный турнир "Белая ладья". 23-25 мая 2012 г.

  • 1 2 3 4 5

  • Зональный турнир командного первенства ГУ ОФСК "Урожай". Р. п. Большие Уки. 18-20 мая 2012 г.

  • 1 2 3 4

  • День города. 6-7 августа 2011 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Международный день шахмат. 23-24 июля 2011 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • Праздник шахмат, посвященный дню России. 12 июня 2011 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  • Матч "Ветераны - юниоры", посвященный дню Победы. 9 мая 2011 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7

  • Турнир памяти первого тренера Большеречья по шахматам Кондина Ивана Ефимовича(1911-1947)

  • 1 2 3

  • Встреча с гроссмейстером В. В. Цешковским. 15 августа 2010 г.

  • 1 2 3 4 5 6

  • Финальный турнир командного первенства ГУ ОФСК "Урожай". Называевск 2010 г.

  • 1 2 3

  • Турнир в честь 65-летия Победы

  • 1 2 3 4 5 6

  • День шахмат в "Континенте"

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9

  • Выставка "Спорт. Молодость. Здоровье"

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  • Зональный турнир командного первенства ГУ ОФСК "Урожай". Тара 2009 г.

  • 1 2 3 4 5

  • Открытое первенство Таврического района 2009 г.

  • 1 2 3

  • Зональный турнир командного первенства ГУ ОФСК "Урожай". Тара 2008 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7

  • "Короли и королевы-2008".20.01.08

  • 1 2 3 4 5

  • Зональный турнир командного первенства ГУ ОФСК "Урожай". Тара 2007 г.

  • 1 2 3 4 5 6

  • 9 мая 2007 г.

  • 1 2 3 4
  • III Всероссийские зимние спортивные игры.16-18.03.07

  • 1 2 3 4 5

  • "Короли и королевы-2007".20.01.07

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9

  • XI летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников "Одесское - 2006"

  • [1] [2] [3] [4] [5]

    9 мая 2006 г.

  • 1 2 3 4 5 6 7

  • Командное первенство г.Омска 2006 г.(12.03.06)

  • 1 2 3 4 5 6 7 8

  • День защитника отечества (23.02.06)

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

  • Полуфинал первенства г. Омска 2005

  • 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

  • Шахматный турнир, посвященный 410-летию г. Тары

  • Маргарита Рябинина - Дарья Колобова
  • Смирнова Н. - Ксения Стукова
  • Параллельно с женским турниром в клубе проходил воскресный темпо-турнир.
  • Владимир Индриков, Ольга Ефимова и Варвара Ющенко.
  • Владимир Щербаков(белые) делает выигрывающий ход против Алексея Бойчука.
  • Партии этих соперников всегда оказывают важнейшее влияние на распределение мест в темпо-турнирах.


  • Ссылки

  • УМВД России по Омской области
  • Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта Администрации города Омска
  • Российская шахматная федерация
  • Российская ассоциация заочных шахмат
  • Федерация шахмат Сибирского Федерального Округа
  • Шахматный клуб "Берег"
  • Шахматная Сибирь
  • Российские шахматы
  • Всё о шахматах
  • Санкт-петербургская шахматная федерация
  • Виртуальное сообщество шахматистов
  • Официальный сайт Новосибирского городского шахматного клуба
  • Шахматы Курганской области
  • Шахматная федерация г. Екатеринбурга
  • Шахматная школа ChessZone
  • Квартиры в Сочи
  • МУ "Городской шахматный клуб"
    Директор клуба: Подкожурников Александр Сергеевич
    Адрес: 644074, г. Омск, ул. Дмитриева 11/7
    последнее обновление 15.02.2019
    Телефон/факс: 8-3812-765124

    E-mail: chess_club@list.ru