На главную О клубе Архив соревнований Игра по переписке Рейтинги Статьи История Фото

Таблицы соревнований
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 5 мая 2019
    2 этап - 12 июня 2019
    3 этап - 21 июля 2019
    4 этап - 4 августа 2019
  • День шахмат в Ленинском округе - 03.08.2019 г.
    Личный зачет

    Командный зачет
  • Турнир ветеранов, посвященный Дню шахмат
  • Турнир памяти В. С. Позднякова
  • Рейтинговый турнир, 02.06-24.06.2019 г.
  • 15 июня 2019 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2019 г.
  • С 10 по 12 мая в Кормиловке состоялся XXXXIX областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2019"
  • XXVI летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - c. Октябрьское, 19-21.04.2019
  • Турнир памяти В. С. Ледовских
  • Мемориал геолога Николая Квасова
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXIX областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Кормиловка - 2019
  • С 19 по 20 января в г. Тара и пгт Азово проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай" по шашкам
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-05.01.2019 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО «Базис»
  • Мемориал К. Т. Исакова
  • Полуфинал первенства г. Омска
  • Турнир памяти Г. Г. Адамсона и А. Р. Кривошапко
  • III областной турнир на призы Г. В. Авериной
  • Открытое первенство Одесского района среди учащихся
  • Чемпионат Омской области среди ветеранов
  • Чемпионат Омской области, 20.10 - 18.11.2018 г.
  • Чемпионат Омской области среди женщин
  • Чемпионат Омской области по быстрым шахматам
  • Чемпионат Омской области по блицу
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 3 июня 2018
    2 этап - 22 июля 2018
    3 этап - 5 августа 2018
    4 этап - 8 сентября 2018
    Общий зачет
  • День шахмат в Ленинском округе
  • С 05 по 08 июля в Крутинке состоялся XXXXVIII областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2018"
    Командное первенство
    Результаты по доскам
  • Блиц-турнир, посвященный Дню России
  • 11 июня 2018 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Темпо-турнир, посвященный Дню России
  • Рейтинговый турнир, 29.04-27.05.2018 г.
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2018 г.
  • С 11 по 13 мая в г. Тара и пгт Горьковское проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай"
  • Темпо-турнир, посвященный Дню труда
  • Блиц-турнир, посвященный Дню труда
  • XXV летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - пгт Горьковское, 20-20.04.2018 г.
  • Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню
  • Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества
  • Чемпионат г. Омска - 21.01-25.02.2018 г.
    Положение

    Таблица
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXVIII областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Октябрьское - 2018
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-06.01.2018 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО "Базис"
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе

  • Архив

    Соревнования: Быстрые шахматы


    Новогодний шахматный турнир "Короли и Королевы 2007"

  • Положение
  • Таблица кругового турнира
  • Таблица нокаут-турнира

  • Нокаут-турнир по быстрым шахматам, 4-5.01.2007).

  • Командный чемпионат Омской области миксту (1 мужчина + 1 женщина, 21.10.2006).

  • Командный чемпионат Омской области по быстрым шахматам. (23.09.06)

  • XI летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников "Одесское - 2006"

    Юноши

  • Стартовый лист
  • Положение
  • Девушки

  • Стартовый лист
  • Положение
  • Фото

  • Турнир, посвященный дню шахмат (22.07.06)

  • Турнир по шахматам Фишера (08.07.06)

  • Кубок ГШК по быстрым шахматам 2006 на призы агентства недвижимости "Соточка"

  • Финальный турнир
  • Общий зачет
  • 22 этап (01.10.2006)
  • 21 этап (24.09.2006)
  • 20 этап (17.09.2006)
  • 19 этап (10.09.2006)
  • 18 этап (03.09.2006)
  • 17 этап (27.08.2006)
  • 16 этап (20.08.2006)
  • 15 этап (13.08.2006)
  • Турнир, посвященный 290-летию Омска и 5-летию ГШК. 14 этап (06.08.2006)
  • 13 этап (30.07.2006)
  • 12 этап (23.07.2006)
  • 11 этап (16.07.2006)
  • 10 этап (09.07.2006)
  • 9 этап (02.07.2006)
  • 8 этап (25.06.2006)
  • 7 этап (18.06.2006)
  • 6 этап (11.06.2006)
  • 5 этап (4.06.2006)
  • 4 этап (28.05.2006)
  • 3 этап (21.05.2006)
  • 2 этап (14.05.2006)
  • 1 этап (7.05.2006)

  • Мемориал памяти омских мастеров-наставников Я.Д. Русакова и Л.А. Белова (09.05.06)
  • полуфинал
  • финал
  • фото


  • Матч по быстрым шахматам по шевенингенской системе Юниоры - Ветераны, посвященный Дню Победы (09.05.06)


  • Темпо-турнир ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества (23.02.06)

  • Новогодний темпо-турнир(2.01.06)

  • Турнир, посвященный дню шахмат

  • X летний областной спортивно-культурный праздниксельских школьников "Крутинка-2005"

    Юноши

  • Стартовый лист
  • Положение
  • Таблица
  • Девушки

  • Стартовый лист
  • Положение
  • Таблица


  • Кубок ГШК по быстрым шахматам 2005 на призы агентства недвижимости "Соточка"

  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении темпотурниров Гран-при газеты <Соточка> и Городского шахматного клуба
  • Финальный турнир
  • Фоторепортаж с финального турнира
  • Общий зачет темпо-турниров Гран-При ГШК
  • 23 этап Кубка ГШК по активным шахматам (02.10.2005)
  • 22 этап Кубка ГШК по активным шахматам (25.09.2005)
  • 21 этап Кубка ГШК по активным шахматам (18.09.2005)
  • 20 этап Кубка ГШК по активным шахматам (11.09.2005)
  • 19 этап Кубка ГШК по активным шахматам (04.09.2005)
  • 18 этап Кубка ГШК по активным шахматам (28.08.2005)
  • 17 этап Кубка ГШК по активным шахматам (21.08.2005)
  • 16 этап Кубка ГШК по активным шахматам (14.08.2005)
  • 15 этап Кубка ГШК по активным шахматам (07.08.2005)
  • 14 этап Кубка ГШК по активным шахматам (31.07.2005)
  • 13 этап Кубка ГШК по активным шахматам (24.07.2005)
  • 12 этап Кубка ГШК по активным шахматам (17.07.2005)
  • 11 этап Кубка ГШК по активным шахматам (10.07.2005)
  • 10 этап Кубка ГШК по активным шахматам (03.07.2005)
  • 9 этап Кубка ГШК по активным шахматам (26.06.2005)
  • 7 этап Кубка ГШК по активным шахматам (12.06.2005)
  • 6 этап Кубка ГШК по активным шахматам (05.06.2005)
  • 5 этап Кубка ГШК по активным шахматам (29.05.2005)
  • 4 этап Кубка ГШК по активным шахматам (22.05.2005)
  • 3 этап Кубка ГШК по активным шахматам (15.05.2005)
  • 2 этап Кубка ГШК по активным шахматам (08.05.2005)
  • 1 этап Кубка ГШК по активным шахматам (01.05.2005)


  • Праздничный Темпо-турнир (09.05.2005)
  • 9 мая состоялся матч-турнир Ветераны-Юниоры


  • 23-24 апреля состоялся матч Омск-Тара

  • стартовый лист
  • таблица


  • Турнир по быстрым шахматам, посвященный 23 февраля.


  • Кубок ГШК по быстрым шахматам 2004 на призы агентства недвижимости "Соточка"

  • Финальный турнир 7 ноября 2004 г.
  • Общий зачет темпо-турниров Гран-При ГШК (30.05.2004 - 26.09.2004)
  • 18 этап Кубка ГШК по активным шахматам (26.09.2004)
  • 17 этап Кубка ГШК по активным шахматам (19.09.2004)
  • 16 этап Кубка ГШК по активным шахматам (12.09.2004)
  • 15 этап Кубка ГШК по активным шахматам (05.09.2004)
  • 14 этап Кубка ГШК по активным шахматам (29.08.2004)
  • 13 этап Кубка ГШК по активным шахматам (22.08.2004)
  • 12 этап Кубка ГШК по активным шахматам (15.08.2004)
  • 11 этап Кубка ГШК по активным шахматам (08.08.2004)
  • 10 этап Кубка ГШК по активным шахматам (01.08.2004)
  • 9 этап Кубка ГШК по активным шахматам (25.07.2004)
  • 8 этап Кубка ГШК по активным шахматам (18.07.2004)
  • 7 этап Кубка ГШК по активным шахматам (11.07.2004)
  • 6 этап Кубка ГШК по активным шахматам (04.07.2004)
  • 5 этап Кубка ГШК по активным шахматам (27.06.2004)
  • 4 этап Кубка ГШК по активным шахматам (20.06.2004)
  • 3 этап Кубка ГШК по активным шахматам (13.06.2004)
  • 2 этап Кубка ГШК по активным шахматам (06.06.2004)
  • 1 этап Кубка ГШК по активным шахматам (30.05.2004)


  • Шахматный турнир, посвященный дню шахмат (20.07.04)


  • XI летний областной спортивно-культурный праздник
    сельских школьников "Азово - 2004"

  • Юноши
  • Девушки


  • Турнир по активным шахматам, посвящённый Дню Победы



  • Ссылки

  • УМВД России по Омской области
  • Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта Администрации города Омска
  • Российская шахматная федерация
  • Российская ассоциация заочных шахмат
  • Федерация шахмат Сибирского Федерального Округа
  • Шахматный клуб "Берег"
  • Шахматная Сибирь
  • Российские шахматы
  • Всё о шахматах
  • Санкт-петербургская шахматная федерация
  • Виртуальное сообщество шахматистов
  • Официальный сайт Новосибирского городского шахматного клуба
  • Шахматы Курганской области
  • Шахматная федерация г. Екатеринбурга
  • Шахматная школа ChessZone
  • Квартиры в Сочи
  • МУ "Городской шахматный клуб"
    Директор клуба: Подкожурников Александр Сергеевич
    Адрес: 644074, г. Омск, ул. Дмитриева 11/7
    последнее обновление 06.08.2019
    Телефон/факс: 8-3812-765124

    E-mail: chess_club@list.ru