На главную О клубе Архив соревнований Игра по переписке Рейтинги Статьи История Фото

Таблицы соревнований
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 5 мая 2019
    2 этап - 12 июня 2018
  • 15 июня 2019 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2019 г.
  • С 10 по 12 мая в Кормиловке состоялся XXXXIX областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2019"
  • XXVI летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - c. Октябрьское, 19-21.04.2019
  • Турнир памяти В. С. Ледовских
  • Мемориал геолога Николая Квасова
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXIX областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Кормиловка - 2019
  • С 19 по 20 января в г. Тара и пгт Азово проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай" по шашкам
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-05.01.2019 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО «Базис»
  • Мемориал К. Т. Исакова
  • Полуфинал первенства г. Омска
  • Турнир памяти Г. Г. Адамсона и А. Р. Кривошапко
  • III областной турнир на призы Г. В. Авериной
  • Открытое первенство Одесского района среди учащихся
  • Чемпионат Омской области среди ветеранов
  • Чемпионат Омской области, 20.10 - 18.11.2018 г.
  • Чемпионат Омской области среди женщин
  • Чемпионат Омской области по быстрым шахматам
  • Чемпионат Омской области по блицу
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 3 июня 2018
    2 этап - 22 июля 2018
    3 этап - 5 августа 2018
    4 этап - 8 сентября 2018
    Общий зачет
  • День шахмат в Ленинском округе
  • С 05 по 08 июля в Крутинке состоялся XXXXVIII областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2018"
    Командное первенство
    Результаты по доскам
  • Блиц-турнир, посвященный Дню России
  • 11 июня 2018 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Темпо-турнир, посвященный Дню России
  • Рейтинговый турнир, 29.04-27.05.2018 г.
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2018 г.
  • С 11 по 13 мая в г. Тара и пгт Горьковское проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай"
  • Темпо-турнир, посвященный Дню труда
  • Блиц-турнир, посвященный Дню труда
  • XXV летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - пгт Горьковское, 20-20.04.2018 г.
  • Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню
  • Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества
  • Чемпионат г. Омска - 21.01-25.02.2018 г.
    Положение

    Таблица
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXVIII областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Октябрьское - 2018
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-06.01.2018 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО "Базис"
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе

  • Архив

    Соревнования: Классические


    Чемпионат Омской области среди мужчин (18.01 - 11.02.2007).

  • Таблица после 2 тура
  • Таблица после 3 тура
  • Таблица после 4 тура
  • Таблица после 5 тура
  • Таблица после 6 тура
  • Таблица после 7 тура
  • Таблица после 8 тура
  • Таблица после 9 тура
  • Итоговая таблица

  • Финал чемпионата г.Омска среди мужчин (10.12 - 30.12.2006).

  • Таблица после 1 тура
  • Таблица после 2 тура
  • Таблица после 3 тура
  • Таблица после 4 тура
  • Таблица после 5 тура
  • Таблица после 6 тура
  • Таблица после 7 тура
  • Таблица после 8 тура
  • Итоговая таблица

  • Чемпионат Омской области среди женщин (01.10 - 22.10.2006).

  • Таблица после 3 тура
  • Таблица после 5 тура
  • Итоговая таблица

  • Первенство Омской области среди ветеранов (02.09 - 30.09.2006).

  • Таблица после 5 тура
  • Таблица после 7 тура
  • Информация о турнире и итоговая таблица

  • Королева спорта. Щербакуль - 2006

  • Командное первенство
  • Фото

  • [1] [2] [3] [4] [5]

  • Рейтинговый турнир (26.05.05)

  • Тематический турнир ветеранов "Защита Уфимцева",посвященный памяти Гавриила Андреевича и Андрея Гавриилович Уфимцевых (8.04.06-27.04.06)

  • Чемпионат Тары-2006 (4.03.06 - 25.03.06)

  • Командное первенство г. Омск 2006

  • Положение

  • Фотографии с турнира

  • Таблица

  • Тур 1 (12.03.06)
  • Тур 2 (16.03.06)
  • Тур 3 (19.03.06)
  • Тур 4 (23.03.06)
  • Тур 5 (26.03.06)
  • Тур 6 (30.03.06)
  • Тур 7 (2.04.06)

  • Финал первенства г. Омска 2006

  • Тур1 (15.01.06)
  • Тур2 (19.01.06)
  • Тур3 (22.01.06)
  • Тур4 (26.01.06)
  • Тур5 (29.01.06)
  • Таблица после 5-го тура
  • Тур6 (02.02.06)
  • Тур7 (05.02.06)
  • Таблица после 7-го тура
  • Тур8 (09.02.06)
  • Тур9 (12.02.06)
  • Таблица после 9-го тура
  • Тур10 (16.02.06)
  • Тур11 (19.02.06)
  • Итоговая таблица

  • Полуфинал первенства г. Омска 2005

  • Итоговая таблица
  • Тур11 (2.12.05)
  • Тур10 (22.12.05)
  • Тур9 (18.12.05)
  • Тур8 (15.12.05)
  • Тур7 (11.12.05)
  • Тур6 (08.12.05)
  • Тур5 (04.12.05)
  • Тур4 (01.12.05)
  • Обзор 1-3 туров полуфинала первенства города
  • Тур3 (27.11.05)
  • Тур2 (24.11.05)
  • Тур1 (20.11.05)
  • фото

  • Областной турнир по шахматам "Белая ладья" (04-06.11.05)

  • IV первенство Сибирского федерального округа по классическим и быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет

  • положение
  • условия размещения
  • Стартовые листы:

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Быстрые шахматы

  • Девушки
  • Юноши
  • Итоговые таблицы

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Лучшие партии турнира

  • Тур 1
  • Тур 2
  • Тур 3
  • Тур 4
  • Тур 5
  • Тур 6
  • Тур 7
  • Тур 8
  • Тур 9
  • Тур 9: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 9: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 8 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 8: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 8: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 7 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 7: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 7: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 6 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 6: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 6: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 5 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 5: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 5: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 4 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 4: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 4: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 3 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 3: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 3: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 2 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 2: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 2: жеребъевка

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Положение после 1 тура

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Девушки до 18
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18
  • Тур 1: результаты

  • Девушки до 14
  • Девушки до 16
  • Юноши до 14
  • Юноши до 16
  • Юноши до 18

  • Первенство Омской области среди женщин

  • таблица

  • Первенство Омской области среди ветеранов

  • таблица

  • Первенство города среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет

  • таблица чемпионатов
  • до 14
  • до 16
  • до 18

  • Королева спорта. Одесское - 2005

  • Командное первенство
  • Результаты


  • Рейтинговый турнир (26.05.05)

  • Мемориал памяти ветеранов 2005

  • таблица

  • Чемпионат Тары 2005

  • Чемпионат Тары 2005 г.

  • Командное первенство города 2005

  • таблица
  • 7 тур
  • 6 тур
  • 5 тур
  • 4 тур
  • 3 тур
  • 2 тур
  • 1 тур
  • Стартовый лист

  • Финал чемпионата города 2005

  • избранные партии
  • таблица
  • 11 тур
  • 10 тур
  • 9 тур
  • 8 тур
  • 7 тур
  • 6 тур
  • 5 тур
  • 4 тур
  • 3 тур
  • 2 тур
  • 1 тур
  • Стартовый лист

  • Чемпионат Сибирского Федерального Округа среди клубов (22.11.04 - 01.12.04)

  • положение
  • условия размещения
  • cтартовый лист
  • таблица
  • Тур9 (партии)
  • Тур9 (результаты)
  • Тур9 (версия для печати)
  • Тур8 (партии)
  • Тур8 (результаты)
  • Тур8 (версия для печати)
  • Тур7 (партии)
  • Тур7 (результаты)
  • Тур7 (версия для печати)
  • Тур6 (партии)
  • Тур6 (результаты)
  • Тур6 (версия для печати)
  • Тур5 (партии)
  • Тур5 (результаты)
  • Тур5 (версия для печати)
  • Тур4 (партии)
  • Тур4 (результаты)
  • Тур4 (версия для печати)
  • Тур3 (партии)
  • Тур3 (результаты)
  • Тур3 (версия для печати)
  • Тур2 (партии)
  • Тур2 (результаты)
  • Тур2 (версия для печати)
  • Тур1 (партии)
  • Тур1 (результаты)
  • Тур1 (версия для печати)

  • Первенство Омской области среди ветеранов

  • Таблица

  • Первенcтво области среди женщин

  • Таблица

  • Полуфинал первенcтва области среди мужчин

  • Таблица

  • Шахматный турнир, посвященный 410-летию г. Тары (22.07.04 - 27.07.04)

  • таблица турнира в HTML
  • таблица турнира в PDF
  • матч Омск-Тара

  • КОРОЛЕВА СПОРТА - Крутинка 2004. (08.07.04 - 12.07.04)

  • Командный зачет
  • Доски 1-2
  • Доски 3-4

  • Командное первенство г. Омска среди клубов высшей лиги.

  • Доска 1
  • Доска 2
  • Доска 3
  • Доска 4
  • Доска 5
  • Общая таблица

  • 1 лига первенства г.Омска 2004 г.

  • Движение по турам
  • Результаты

  • 1 Лига чемпионата РФ по шахматам среди клубных команд: зона "Сибирь" 2002 г.

  • Таблица

  • Ссылки

  • УМВД России по Омской области
  • Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта Администрации города Омска
  • Российская шахматная федерация
  • Российская ассоциация заочных шахмат
  • Федерация шахмат Сибирского Федерального Округа
  • Шахматный клуб "Берег"
  • Шахматная Сибирь
  • Российские шахматы
  • Всё о шахматах
  • Санкт-петербургская шахматная федерация
  • Виртуальное сообщество шахматистов
  • Официальный сайт Новосибирского городского шахматного клуба
  • Шахматы Курганской области
  • Шахматная федерация г. Екатеринбурга
  • Шахматная школа ChessZone
  • Квартиры в Сочи
  • МУ "Городской шахматный клуб"
    Директор клуба: Подкожурников Александр Сергеевич
    Адрес: 644074, г. Омск, ул. Дмитриева 11/7
    последнее обновление 23.04.2019
    Телефон/факс: 8-3812-765124

    E-mail: chess_club@list.ru