На главную О клубе Архив соревнований Игра по переписке Рейтинги Статьи История Фото

Таблицы соревнований
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 5 мая 2019
    2 этап - 12 июня 2018
  • Рейтинговый турнир, 02.06-24.06.2019 г.
  • 15 июня 2019 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2019 г.
  • С 10 по 12 мая в Кормиловке состоялся XXXXIX областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2019"
  • XXVI летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - c. Октябрьское, 19-21.04.2019
  • Турнир памяти В. С. Ледовских
  • Мемориал геолога Николая Квасова
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXIX областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Кормиловка - 2019
  • С 19 по 20 января в г. Тара и пгт Азово проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай" по шашкам
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-05.01.2019 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО «Базис»
  • Мемориал К. Т. Исакова
  • Полуфинал первенства г. Омска
  • Турнир памяти Г. Г. Адамсона и А. Р. Кривошапко
  • III областной турнир на призы Г. В. Авериной
  • Открытое первенство Одесского района среди учащихся
  • Чемпионат Омской области среди ветеранов
  • Чемпионат Омской области, 20.10 - 18.11.2018 г.
  • Чемпионат Омской области среди женщин
  • Чемпионат Омской области по быстрым шахматам
  • Чемпионат Омской области по блицу
  • Гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон"
    1 этап - 3 июня 2018
    2 этап - 22 июля 2018
    3 этап - 5 августа 2018
    4 этап - 8 сентября 2018
    Общий зачет
  • День шахмат в Ленинском округе
  • С 05 по 08 июля в Крутинке состоялся XXXXVIII областной сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта - 2018"
    Командное первенство
    Результаты по доскам
  • Блиц-турнир, посвященный Дню России
  • 11 июня 2018 - Турнир памяти мастров-наставников
  • Темпо-турнир, посвященный Дню России
  • Рейтинговый турнир, 29.04-27.05.2018 г.
  • Командное первенство г. Омска по активным шахматам 2018 г.
  • С 11 по 13 мая в г. Тара и пгт Горьковское проходили зональные турниры командного первенства ГУ ОФСК "Урожай"
  • Темпо-турнир, посвященный Дню труда
  • Блиц-турнир, посвященный Дню труда
  • XXV летний областной спортивно-культурный праздник сельских школьников - пгт Горьковское, 20-20.04.2018 г.
  • Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню
  • Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества
  • Чемпионат г. Омска - 21.01-25.02.2018 г.
    Положение

    Таблица
  • Турнир по шашкам в зачет XXXXVIII областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера" - Октябрьское - 2018
  • Рождественский турнир на призы главы Горьковского района - 04.01-06.01.2018 г.
    Мужчины

    Женщины и девушки

    Юноши
  • Рождественский турнир на призы ООО "Базис"
    Турнир по олимпийской системе
    Турнир по швейцарской системе

  • Архив

    Соревнования: Блиц


    Рождественский блиц-марафон по шахматам на призы производственно-коммерческой фирмы НВП (13.01.2007-14.01.2007)

  • Положение
  • Регламент нокаут-турниров
  • Регламент гандикапов
  • Таблицы круговых турниров (этапы 1, 4 - 10)
  • Таблицы нокаут-турниров (этапы 2, 3)
  • Итоговый кубковый зачет участников марафона-2007
  • Сводная таблица

  • Первоапрельский турнир по "двуглавым" шахматам (31.03.06)

  • Рождественский блиц-марафон по шахматам на призы производственно-коммерческой фирмы НВП (08.01.2006-09.01.2006)

  • Положение
  • Стартовый лист
  • Сводная таблица
  • Турнир 1
  • Турнир 2
  • Турнир 3
  • Турнир 4
  • Турнир 5
  • Турнир 6
  • Турнир 7

  • Новогодний блиц-турнир(5.01.06)

  • Блиц-турниры, посвященные дню шахмат:

  • ДЮСШ-15, группа A
  • ДЮСШ-15, группа B
  • Октябрьский район. Городской ПКиО. Женщины
  • Октябрьский район. Городской ПКиО. Мужчины

  • Кубок ГШК по блицу 2005

  • Общий зачет блиц-турниров Гран-При ГШК
  • ПОЛОЖЕНИЕ о проведении блиц-турниров Городского шахматного клуба
  • 23 этап Кубка ГШК по блицу (01.10.2005)
  • 22 этап Кубка ГШК по блицу (25.09.2005)
  • 21 этап Кубка ГШК по блицу (17.09.2005)
  • 20 этап Кубка ГШК по блицу (10.09.2005)
  • 19 этап Кубка ГШК по блицу (03.09.2005)
  • 18 этап Кубка ГШК по блицу (27.08.2005)
  • 17 этап Кубка ГШК по блицу (20.08.2005)
  • 16 этап Кубка ГШК по блицу (13.08.2005)
  • 15 этап Кубка ГШК по блицу (06.08.2005)
  • 14 этап Кубка ГШК по блицу (30.07.2005)
  • 13 этап Кубка ГШК по блицу (23.07.2005)
  • 12 этап Кубка ГШК по блицу (16.07.2005)
  • 11 этап Кубка ГШК по бл8ицу (09.07.2005)
  • 10 этап Кубка ГШК по блицу (02.07.2005)
  • 9 этап Кубка ГШК по блицу (25.06.2005)
  • 8 этап Кубка ГШК по блицу (18.06.2005)
  • 7 этап Кубка ГШК по блицу (11.06.2005)
  • 6 этап Кубка ГШК по блицу (04.06.2005)
  • 5 этап Кубка ГШК по блицу (28.05.2005)
  • 4 этап Кубка ГШК по блицу (21.05.2005)
  • 3 этап Кубка ГШК по блицу (14.05.2005)
  • 2 этап Кубка ГШК по блицу (07.05.2005)
  • 1 этап Кубка ГШК по блицу (31.04.2005)


  • Блиц-турнир, посвященный Дню Победы (08.05.05)

  • 19 мая состоялся Турнир-Гандикап
  • 12 мая состоялся Турнир-Гандикап
  • 5 мая состоялся Турнир-Гандикап


  • 23-24 апреля состоялся матч Омск-Тара

  • стартовый лист
  • таблица


  • Рождественский блиц-марафон по шахматам на призы производственно-коммерческой фирмы НВП (08.01.2005 - 09.01.2005)

  • Таблица результатов

  • Турнир 8
  • Турнир 7
  • Турнир 6
  • Турнир 5
  • Турнир 4
  • Турнир 3
  • Турнир 2
  • Турнир 1


  • Кубок ГШК по блицу 2004

  • Общий зачет блиц-турниров Гран-При ГШК (29.05.2004 - 25.09.2004)
  • 18 этап Кубка ГШК по блицу (25.09.2004)
  • 17 этап Кубка ГШК по блицу (18.09.2004)
  • 16 этап Кубка ГШК по блицу (11.09.2004)
  • 15 этап Кубка ГШК по блицу (04.09.2004)
  • 14 этап Кубка ГШК по блицу (28.08.2004)
  • 13 этап Кубка ГШК по блицу (21.08.2004)
  • 12 этап Кубка ГШК по блицу (14.08.2004)
  • 11 этап Кубка ГШК по блицу (07.08.2004)
  • 10 этап Кубка ГШК по блицу (31.07.2004)
  • 9 этап Кубка ГШК по блицу (24.07.2004)
  • 8 этап Кубка ГШК по блицу (17.07.2004)
  • 7 этап Кубка ГШК по блицу (10.07.2004)
  • 4 этап Кубка ГШК по блицу (19.06.2004)
  • 3 этап Кубка ГШК по блицу (12.06.2004)
  • 1 этап Кубка ГШК по блицу (29.05.2004)

  • Шахматный блиц-турнир, посвященный 410-летию г. Тары

  • таблица турнира

  • Рождественский блиц-марафон по шахматам на призы производственно-коммерческой фирмы НВП 03-04.01.2004

  • Общая таблица
  • Турнир 1
  • Турнир 2
  • Турнир 3
  • Турнир 4
  • Турнир 5


  • Ссылки

  • УМВД России по Омской области
  • Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта Администрации города Омска
  • Российская шахматная федерация
  • Российская ассоциация заочных шахмат
  • Федерация шахмат Сибирского Федерального Округа
  • Шахматный клуб "Берег"
  • Шахматная Сибирь
  • Российские шахматы
  • Всё о шахматах
  • Санкт-петербургская шахматная федерация
  • Виртуальное сообщество шахматистов
  • Официальный сайт Новосибирского городского шахматного клуба
  • Шахматы Курганской области
  • Шахматная федерация г. Екатеринбурга
  • Шахматная школа ChessZone
  • Квартиры в Сочи
  • МУ "Городской шахматный клуб"
    Директор клуба: Подкожурников Александр Сергеевич
    Адрес: 644074, г. Омск, ул. Дмитриева 11/7
    последнее обновление 25.06.2019
    Телефон/факс: 8-3812-765124

    E-mail: chess_club@list.ru